Apartasuites Windsor By Geh Suites
Apartasuites Windsor By Geh Suites Bogotá é um óptimo lugar para ficar no bairro Chamkar Mon de Bogotá, a cerca da 25 minutos a pé de Usaquen Park. Está situado a 9 km da Central e nas proximidades da estação de autocarros Escuela de Infanteria.
O Parque 93 está a caminhada de 16 minutos deste apartamento, enquanto a Carrera 7 está a 5 minutos de distância a pé. Parque El Virrey fica a 2.6 km de distância.
Apartasuites Windsor By Geh Suites está equipado com uma casa de banho que inclui lençóis de banho e toalhas. Casa de banho separada também podem ser encontrados.
Para aqueles que preferem cozinhar as suas próprias refeições, este apartamento dispõe de comodidades auto-suficientes, como refrigerador e utensílios de cozinha.
- Atrações locais
- World Trade Center500 m
- Atlantis Shopping Mall1.9 km
- Rose Zone1.7 km
- 93 St. Park500 m
- El Virrey Park1.4 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Cofre
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Mini-bar
- Área de estar
- Mesa de jantar
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Apartasuites Windsor By Geh Suites?
Os hóspedes do Apartasuites Windsor By Geh Suites podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Parque 93, situado a 16 minutos de distância a pé. Outros pontos turísticos são Usaquen Park 2.4 km), bem como Parque El Virrey 2.6 km). - ❓
Qual é o preço da reserva de Apartasuites Windsor By Geh Suites?
O preço da reserva de Apartasuites Windsor By Geh Suites é 69$. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Apartasuites Windsor By Geh Suites?
Os hóspedes poderão ficar em Apartasuites Windsor By Geh Suites com os seus animal de estimaçãos.